Для подопечных Черноморского отделения дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» сотрудниками отделения было организовано уже традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие «Здравствуй, лето!». Волонтер Лиана Шурыгина провела оздоровительную зарядку для наших прекрасных посетительниц. После чего все отправились к морю на пешую прогулку, где провели дыхательную гимнастику и насладились красотами нашего лазурного берега. На память о сегодняшнем дне у всех останутся прекрасные воспоминания и чудесные, яркие фотографии.



