ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ

ГБУ РК «ЦСО ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА»

Административно-хозяйственная часть
Маркова Яна Владимировна Директор
Нудьга Виктория Борисовна Заместитель директора
Кириченко Елена Александровна Главный бухгалтер
Омельченко Алёна Александровна Бухгалтер
Потапенко Любовь Ильинична Экономист
Балецкая Яна Валерьевна Специалист по кадрам
Ковалец Кристина Игоревна Специалист по закупкам
Гончаренко Валерий Николаевич Энергетик
Слободянюк Сергей Борисович Программист
Новицкая Лариса Леонтьевна Уборщик
Коваленко Анатолий Владимирович Специалист по охране труда
Бондаренко Виталий Владимирович Заведующий хозяйством
Лунин Владимир Викторович Медицинская сестра
Отделение № 1 социального обслуживания на дому
Сотникова Светлана Леонтьевна Заведующая отделения
Присяжная Виктория Вячеславовна Социальный работник
Бородавка Татьяна Николаевна Социальный работник
Фасхутдинова Захиба Ханифовна Социальный работник
Тимко Марина Мироновна Социальный работник
Рудинок Светлана Петровна Социальный работник
Куликова Оксана Александровна Социальный работник
Нериз Наталья Николаевна Социальный работник
Меметова Алие Адиловна Социальный работник
Кулажина Ирина Анатольевна Социальный работник
Кошелева Татьяна Владимировна Социальный работник
Попова Марина Алексеевна Социальный работник
Рассказчик Елена Николаевна Социальный работник
Виноградская Наталия Федоровна Социальный работник
Ситмеметова Ленара Энверовна Социальный работник
Шумахер Анастасия Валерьевна Социальный работник
Ахмедова Севиль Хайдаровна Помощник по уходу
Безкоровайная Лариса Александровна Помощник по уходу
Колмакова Юлия Борисовна Помощник по уходу
Пичушкина Ирина Витальевна Помощник по уходу
Самоволькина Оксана Александровна Помощник по уходу
Сигорская Елизавета Сергеевна Помощник по уходу
Феськова София Александровна Помощник по уходу
Феськова Тамара Александровна Помощник по уходу
Ярошенко Варвара Валерьевна Помощник по уходу
Заболотная Юлия Андреевна Помощник по уходу
Вингородская Анастасия Александровна Специалист по социальной работе
Отделение № 2 социального обслуживания на дому
Бахриева Елена Станиславовна Заведующая отделения
Балжиева Варвара Николаевна Социальный работник
Гаевая Любовь Алексеевна Социальный работник
Егорова Анна Сергеевна Социальный работник
Мороз Людмила Николаевна Социальный работник
Красильник Алла Павловна Социальный работник
Стрилец Алла Леонтьевна Социальный работник
Левченко Светлана Владимировна Социальный работник
Иванчикова Оксана Викторовна Социальный работник
Кулакова Ольга Ивановна Социальный работник
Демчихина Екатерина Николаевна Социальный работник
Шурыгина Лиана Федоровна Социальный работник
Ситмеметова Усние Аблятифовна Социальный работник
Довгаль Евгения Николаевна Социальный работник
Гаевая Любовь Алексеевна Помощник по уходу
Демочко Мария Владимировна Помощник по уходу
Левченко Светлана Владимировна Помощник по уходу
Мулярец Инна Валерьевна Помощник по уходу
Мухина Валентина Владимировна Помощник по уходу
Ольховская Татьяна Григорьевна Помощник по уходу
Поберий Жанна Николаевна Помощник по уходу
Ситмеметова Усние Алятифовна Помощник по уходу
Стацура Наталья Ивановна Помощник по уходу
Черкасских Анна Викторовна Помощник по уходу
Шурыгина Лиана Фёдоровна Помощник по уходу
Михно Наталья Александровна Специалист по социальной работе
Черноморское отделение дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

Серова Светлана Викторовна Заведующая отделения
Лунин Владимир Викторович Специалист   по социальной работе
Ларина Лилия Михайловна Специалист по социальной работе
Крутая Татьяна Михайловна Психолог
Межводненское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Фаррахова Наталия Александровна Специалист по социальной работе, культорганизатор
Окуневское отделение дневного пребывания                                                          граждан пожилого возраста и инвалидов
Никитина Ольга Алексеевна Культорганизатор, специалист по социальной работе, уборщик
Кировское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
Шкиль Елена Анатольевна Культорганизатор
Социально-реабилитационное отделение детей-инвалидов
Серова Светлана Викторовна Заведующая отделения
Лунин Владимир Викторович Специалист по социальной работе
Ларина Лилия Михайловна Специалист по социальной работе
Крутая Татьяна Михайловна Психолог
Пономаренко Екатерина Александровна Культорганизатор