ФОТО ВЫСТАВКА «Ах, мама, мама, светлый Ангел мой…»

Летит время… и мы уже сами, Чьи-то ангелы в образе мамы, Крылья чувствуем мы за спиной, Пока рядом НАШ ангел земной. И касаясь щеки, что в морщинках, Теперь молимся мы… чтоб была – Эта вечно святая улыбка, И чтоб МАМА подольше жила. В небеса со смирением смотрим, И с любовью у храма стоим, Мы у Господа милости просим, И за ангела благодарим.

В преддверии самого трогательного и теплого праздника Дня матери в Кировском ОДП состоялась онлайн фото выставка «Ах, мама, мама, светлый Ангел мой…». МАМА – это целый мир, это лучик света! Конечно же, с мамой хочется быть всегда, поэтому самые лучшие мгновения стараешься запечатлеть на фото. Дорогих и любимых мам наших подопечных забрали Небеса, а память о них жива. Материнский свет любви никогда не погаснет. Наверняка в каждой семье есть снимки любимых мам, которые бережно хранятся в семейных альбомах. Получатели социальных услуг собрали большую онлайн фото-выставку, порадовали мам своим вниманием и светлой памятью.! Всем участники фото выставки получили – благодарственные письма.

Накануне праздника мы поздравляем наших дорогих мам! Хотим пожелать всем мамам настоящего счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья, понимания близких! Спасибо Вам, Мамы, за то, что мы есть!