В социально-реабилитационном отделении ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась рабочая встреча с представителями Государственного бюджетного учреждение Республики Крым «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Симферополь.

На встрече присутствовали: Стрельбицкий С.В. директор ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», заведующий отделением медико-социальной реабилитации Аметова В.С., методист Криницкая И.В. а также директор ЦСО Черноморского района Маркова Я.В., заведующий социально-реабилитационном отделения детей-инвалидов Серова С.В.

Во время встречи были оговорены моменты сотрудничества ЦСО Черноморского района  и Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, над социальной адаптацией и абилитацией детей с инвалидностью, оказание детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья комплекса социальных услуг, коснулись темы также оказания консультативной помощи родителям воспитывающим детей-инвалидов.