День Семьи, любви и верности

В ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» прошли мероприятия, посвященные этому чистому и светлому празднику.
Во всех отделениях Центра стало традицией поздравлять семейные пары, находящиеся на обслуживании.

Директор ГБУ РК «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района» Яна Маркова и заведующая отделением дневного пребывания Серова Светлана посетили семьи, которые являются образцом супружества, любви и верности –
Калашниковы Николай Константинович и Марья Васильевна ( в браке 58 лет) и Ивановы Иван Луков и Галина Петровна (36 лет в браке). Парам были вручены грамоты и букеты ромашек, которые являются символом этого праздника. А так же от главы администрации Черноморского района Михайловского был преподнесен символический подарок – картина с изображением пары лебедей.
В рамках реализации проекта «Старшее поколение» сотрудники Кировского и Окуневского отделений дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» и села Красная поляна посетили 20 семейных пар, состоящих на обслуживании в нашем Центре.
Сотрудниками ЗАГСа был организован прекрасный праздник на который были приглашены и семьи, состоящие на учете нашего Центра. Все получили в подарок картины от администрации и предпринимателей Черноморского района, а так же Грамоты от Центра социального обслуживания. Две пары наших посетителей Суржа Константин Владимирович и Светлана Анатольевна и Девятовы Сергей Юрьевич и Елена Николаевна в этом году были награждены медалями «За любовь и верность».