Театрализованное представление ”В мире сказок”

Те, кто хоть раз общался с ребенком с ограниченными возможностями, знают, как трудно найти тропинку к его сердцу, но сегодня, глядя в счастливые глаза наших подопечных, мы уверены, что нам это удалось.  Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района совместно с Черноморским районным Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи организовали театрализованное представление ”В мире сказок”. На мероприятие, был приглашён глава сельского поселения Андрей Шатыренко.

Директор Центра Яна Маркова поприветствовала маленьких посетителей и их родителей и пригласила всех присутствующих на спектакль в дом культуры с.Новоселького, который будет организован ко Дню инвалида для посетителей Центра социального обслуживания.

Праздник увлек своим весельем всех присутствующих. Даже глава сельской администрации не удержавшись, также принял участие в представлении, а дети с восторгом приняли ”доброго пирата” в свою игру.


Гости и родители мероприятия поблагодарили организаторов за прекрасное подаренное настроение, а дети – счастливыми глазами и улыбками на лицах.
После представления детей ждал сладкий стол с тортом, конфетами и ароматным чаем.