День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета. 1 июня -это день великих почемучек, мечтателей, первооткрывателей!
Сотрудники социально-реабилитационного отделения детей-инвалидов Лилия Ларина и Татьяна Крутая помогали нашим маленьким получателям социальных услуг принимать активное участие в веселых конкурсах, викторинах, отвечать на шуточные вопросы.
А какой же детский праздник без сладкого? В разгаре праздника детей из многодетных семей, детей-сирот и детей-инвалидов ждал сладкий сюрприз, который организован был местными властями и предпринимателями.
Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.
Директор Центра Яна Маркова поздравила наших подопечных с первым днем лета и поблагодарила администрацию Черноморского района за организацию веселого праздника.