В предверии семейного праздника в честь – Дня святых Петра и Февронии – сегодня в Доме культуры чествовали супружеские пары, чей брак проверен временем и остается прочным. Медали «За любовь и верность» получили две семейные пары, которые являются получателями социальных услуг ”ЦСО Черноморского района” – это семейная пара Якшиных Александра Алексеевича и Татьяну Павловну, супруги прожили в браке – 49 лет и пару Русаловских Станислава Ивановича и Татьяну Трофимовну, состоящих в браке – 46 лет. Награды вручала глава администрации Черноморского района Н. Писарева.
Эта награда, медаль «За любовь и верность» — признание заслуг семьи перед обществом, такие награды дают стимул молодым семьям стремиться к тому, чтобы создавать и сохранять такие же бережные, трепетные отношения. Также каждой семье торжественно вручили большой каравай- символ любви и достатка.
В конце торжественного мероприятия все награждённые пары были приглашены на сцену, где под звуки нежной мелодии закружились в вальсе и как в день свадьбы их осыпали лепестками роз.
Дорогие наши лауреаты, пусть в ваших семьях всегда будут уважение, счастье, радость, взаимопонимание, духовная близость и поддержка. Пусть светлые, нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. Храните все ваши прекрасные моменты в вашей памяти и оставайтесь всегда настоящим образцом дружной и крепкой семьи!