Я вам дарю свой яркий мир

Интересна и содержательна жизнь человека, имеющего хобби и увлечения. Увлеченный человек никогда не задает вопрос, чем заняться в свободное время, ему не бывает скучно.

Среди пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги в Кировском отделении дневного пребывания много талантливых и увлеченных людей.

В отделении организована персональная выставка творческих работ Марины Подлесной. Пожилые люди с удовольствием рассматривают представленные работы, беседуют и рассказывают о том, как рукодельничали когда-то сами. Вовлечение граждан старшего поколения и инвалидов в культурно-досуговую деятельность, их участие в работе различных досуговых кружках творческой направленности, возможность представить свои произведения перед широкой аудиторией содействует удовлетворению их потребности в самовыражении, признании, общении, активизации жизненных сил.